Новости

Фильтр
  

50 лет инноваций - Panasonic празднует юбилей

31.05.2007|Астром
Компания Panasonic Security Systems, подразделение компании Panasonic System Solutions, в 2007 году отмечает юбилей брэнда Panasonic в качестве лидера отрасли безопасности. С самого начала пути - с 1957 года - компания Panasonic постоянно работает над упрочением своей позиции как общеотраслевого источника инновационных решений видеонаблюдения в индустрии безопасности. <br><br>

Новые кондиционеры PANASONIC постоянно контролируют чистоту воздуха

31.05.2007|Астром
К сезону 2007 Panasonic, как всегда, приготовил новинку: разработанную компанией систему очистки воздуха e-ionс датчиком «Сенсор Патруль». Инновационная система, которой оснащены новые модели DeluxeInverterи DeluxeNon-Inverter, улавливает частицы пыли в воздухе и с помощью Мегафильтра очищает воздух.

Новый электро-велосипед производства Panasonic

30.05.2007|Астром
По-моему вся прелесть велосипеда в удовольствии от физической нагрузки, а если вы спешите, то не проще ли воспользоваться автомобилем либо, на худой конец, мотоциклом?

Новое поколение IP-камер Panasonic для небольших систем

29.05.2007|Астром
Компания Panasonic выпустила на рынок новые модели известных серий IP-камер, которые специально разработаны для систем безопасности и мониторинга небольших объектов. IP-камеры серии BB предназначены для офисных приложений, магазинов, ресторанов, школ, институтов, а серия IP-камер BL - для домашних приложений. <br>

Panasonic DMR-EH65

28.05.2007|Астром
Как известно, потребности имеют свойство расти. Для тех пользователей, которым уже недостаточно DVD-плеера, у компании Panasonic имеется достойная модель с множеством полезных функций — DVD-рекордер.<br><br>

Panasonic Toughbook CF-74 и CF-52

27.05.2007|Астром
Panasonic анонсировала два новых мобильных компьютера своей серии Toughbook - CF-74 и CF-52. Новинки выполнены на платформе Santa Rosa и имеют усиленную конструкцию корпуса.<br><br>

Новый Lumix от Panasonic «потянет» даже HD-видео

22.05.2007|Астром
Компания Panasonic анонсировала цифровую камеру Lumix DMC-FX100. Внешне это обычная компактная «мыльница» с выдвигающимся 28-миллиметровым объективом, который даёт 3,6-кратное оптическое увеличение. Зато внутри аппарата – матрица с разрешением аж 12,2 Мпикс. Столь нескромной разрешающей способностью матрицы могут похвастать совсем немногие «цифрокомпакты».

Panasonic подготовил удар по Skype

21.05.2007|Астром
Российские пользователи вскоре смогут оценить достоинства IP-телефонии без помощи компьютера. Panasonic к концу лета собирается начать в нашей стране продажи телефонных аппаратов Globarange стандарта DECT, для которых разработан новый VoIP-сервис. Аналитики считают, что Globarange сможет оказать определенную конкуренцию Skype.

Самый тонкий MEMS микрофон для мобильных телефонов.

18.05.2007|Астром
Борьба за звание самого тонкого мобильного телефона в мире нарастает с каждым днём. Существующие тонкофоны уже вплотную подошли к пределу тонкости и столкнулись с проблемой отсутствия на рынке более тонких внутренних компонентов. Эта проблема постепенно решается. Так компания Panasonic сообщила о разработке низкопрофильного микрофона, изготовленного по технологии MEMS...

Дешевые HD-телевизоры пришли в Россию

16.05.2007|Астром
Panasonic выпустил новую линейку цифровых плоскопанельных HD-телевизоров, отличающихся, прежде всего, более низкой ценой.

Новые IP-продукты Panasonic для дома и офиса

16.05.2007|Астром
На 19-й международной выставке систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники Связь-Экспокомм-2007 (14-18 мая 2007 г., Москва) компания Panasonic продемонстрировала новую линейку IP-продуктов. Среди них - двухлинейный DECT-телефон GLOBARANGE, объединяющий обычную и IP-телефонию, и полнофункциональная IP-АТС серии KX-TDE, поддерживающая SIP-протокол и SIP-телефоны сторонних производителей. <br>

Panasonic представила DMP-BD10A: дешевый Blu-Ray-плеер

15.05.2007|Астром
Прошло около года с момента анонса Blu-Ray и появления первых медиа-проигрывателей этого формата, которые, правда, стоили не менее $1000. К счастью, к настоящему времени, на рынке начали появляться недорогие модели, стоимостью около $600. <br>

Panasonic Let's Note CF-Y7 – уникальный 14,1'' ноутбук весом 1,5 кг и работающий 8,5 часов!

15.05.2007|Астром
Компания Panasonic не часто балует пользователей новыми моделями ноутбуков. Однако остаться безучастными на фоне повального анонса новинок на базе Intel Centrino Pro со стороны конкурентов, японцы, конечно, не смогли.

Panasonic покажет гибридный DECT/IP-телефон

14.05.2007|Астром
На выставке Связь-Экспокомм-2007, которая стартовала сегодня в Москве и пройдёт до 18 мая, компания Panasonic намерена представить новые продукты, в числе которых гибридный DECT-телефон серии GLOBARANGE, способный работать в качестве IP-телефона.

Panasonic разработал сенсор со сроком службы 20 лет

14.05.2007|Астром
Компания Panasonic разработала новый светостойкий графический сенсор. В отличии от традиционных сенсоров с микроскопическими линзами, выполненными из полимерных материалов, в новом MOS-сенсоре используются цифровые линзы, более устойчивые к свету, ультрафиолетовому излучению и нагреву.

Panasonic: иногда лучше услышать, чем прочесть

09.05.2007|Астром
Новая печатная рекламная кампания от Panasonic вдохновляет своей близостью к природе. Рекламируются сразу все линейки цифровых диктофонов Panasonic как единый и неделимый бренд. Основная идея – есть звуки, которые необходимо услышать, и их не передать ни описанием, ни текстовой записью.

Расширение сферы применения приводов Panasonic

03.05.2007|Астром
Синхронные сервоприводы Panasonic применяются в роботах и портальных манипуляторах, подъемно-транспортном и конвейерном оборудовании, автоматизированных сборочных линиях. Благодаря уникальной системе управления они используются в устройствах, где требуется перемещение с высокой точностью и скоростью. Например, для набивки печатных плат или для движения челнока ткацких станков.<br><br>

Panasonic использует Intel Core 2 Duo U7500 в новых моделях субноутбуков

02.05.2007|Астром
Под маркой Panasonic недавно было представлено несколько новинок в категории мобильных ПК, отличительной чертой которых стало использование микропроцессоров Intel Core 2 Duo U7500 (1,06 ГГц). Они начнут поступать в продажу 18 мая.

Автомобильные системы Panasonic. «Цифра» в твоей машине

29.04.2007|Астром
С каждым годом автомобильные аудио и видеосистемы Panasonic все более напоминают полномасштабный цифровой развлекательный комплекс. Новая линейка устройств 2007 года - еще один шаг в этом направлении. В этом году ключевая особенность автомобильных систем - их совместимость, характеризующаяся возможностью интегрировать в установленную систему практически любое современное цифровое устройство.

Анонс проектора Panasonic PT-F100NTE

18.04.2007|Астром
Компания Panasonic представила новый ЖК-проектор для инсталляции в конференц-залах и для сферы образования - PT-F100NTE. Аппарат построен на основе трёх ЖК-матриц диагональю 0,7" с разрешением 1024 х 768 пикселей, UHM-лампы мощностью 250 Вт и обладает световым потоком 3200 ANSI люмен.

Филиалы: