Panasonic представит свои технические новинки сочинским бизнесменам

01.07.2013

12 июля в Сочи состоится презентация новинок электроники и бытовой техники японской компании Panasonic. К участию в форуме приглашаются представители малого и среднего бизнеса г. Сочи и Краснодарского края - владельцы ресторанов, кафе, частных отелей, пансионов и руководители компаний, чья деятельность будет так или иначе связана с пребыванием гостей в г. Сочи в период проведения XXII Олимпийских Зимних Игр.

Ваша цель – сделать пребывание гостей Сочи максимально приятным и комфортным? Ищете современные технические решения для своего бизнеса? Хотите выделяться среди конкурентов? Тогда это мероприятие для вас!

Компания Panasonic - Всемирный партнер Международного Олимпийского комитета и Официальный поставщик Игр – представит вашему вниманию свои самые свежие новинки в области аудио, видео и бытовой техники. Вы сможете по достоинству оценить их технологичность, экологичность и простоту эксплуатации.

Гостей ждет дегустация вкуснейших блюд, приготовленных с помощью кухонной техники Panasonic, а также приятные сюрпризы и уникальная возможность получить чрезвычайно полезный приз.

Дата и место проведения мероприятия:
12 июля, с 10.00 до 19.00
Гостиница Рэдиссон Блю, Сочи, ул.Голубая, д.1а, Золотой Зал
Вход свободный.


Источник:  http://panasonic.ru
Филиалы: