Ноутбук Toughbook H2 позволит медикам работать в любых условиях

11.06.2013

Корпорация Panasonic представила новый защищенный планшет Toughbook H2, предназначенный для медицинских работников.

Устройство не имеет внешних портов и вентиляционных отверстий – врачи могут быть уверены, что их компьютер не станет «транспортным средством» для болезнетворных бактерий, путешествующих от одного пациента к другому. В планшет также встроены модули, способные облегчить труд медперсонала, в т.ч.: считыватель штрих-кодов, система анализа отпечатков пальцев, а также устройства для чтения карт SmartCard/RFID. Планшет может использоваться для контроля над распределением лекарств (на основе штрих-кодов), просмотра электронных историй болезни, ввода данных и других операций.

«Toughbook H2 позиционируется, в первую очередь, как устройство для медицинских работников. Но благодаря своей прочности, компактности и универсальности, он может успешно использоваться и в других отраслях промышленности и бизнеса», - прокомментировал Кип Уоллс, директор по продуктовому менеджменту компании Panasonic System Communications Company of North America.

В Россию в настоящее время поставляется модель Toughbook H2 Field, которая может использоваться как в промышленности, так и в медицине.


Источник:  http://panasonic.ru
Филиалы: