Pass-Premium в Павлодаре

05.06.2013

30-го мая 2013 г. в городе Павлодар состоялась церемония торжественного открытия, третьего по счету, сервисного центра повышенного комфорта в Казахстане. ТОО фирма "Програмсервис Лимитед", заслужившая за 8 лет плодотворной работы, репутацию надежного партнера и являющаяся несомненным лидером по предоставлению сервисных услуг в Казахстане, выполнила все условия для получения высокого статуса "Pass-Premium".

Глава Алматинского Представительства “Panasonic Marketing CIS Oy”, открывший церемонию, высоко оценил проделанную партнерами работу и отметил важность постоянного совершенствования методов и улучшения качества предоставляемых сервисных услуг.

Основными и качественно новыми достоинствами открываемого сервисного центра стали – просторный и светлый зал ожидания для Клиентов, где можно без суеты, не только дождаться отремонтированной техники, но и подобрать из множества представленных аксессуаров, необходимый именно Вам.

Работу с клиентами будут проводить опытные инженеры-приемщики, ежегодно повышающие уровень профессиональной компетенции на специализированных тренингах, проводимых компанией "Panasonic", а наличие справочной информации для клиентов, будет способствовать быстрым и качественным консультациям.

Специализированный автомобиль выездного ремонта предназначен для того, чтобы осуществлять ремонт техники как на местах, так и доставляя ее в сервисный центр, экономя, таким образом, время и средства Клиентов.

Теперь с достаточной уверенностью можно сказать, что обновленный сервисный центр расположенный по адресу ул. Торайгырова, 67/1, в городе Павлодар, обладает всеми необходимыми параметрами, позволяющими ему соответствовать уровню «Premium» и считаться одним из лучших сервисов в СНГ.

Будем рады видеть Вас в Сервисном Центре «PASS-Premium» в г. Павлодар!



Источник:  http://panasonic.ru
Филиалы: