Мощные и изящные – вертикальные пылесосы завоевывают рынок

Мощные и изящные – вертикальные пылесосы завоевывают рынок
29.03.2013

Вертикальные пылесосы набирают все большую популярность в мире. Объемы их продаж уверенно растут с мая прошлого года, несмотря на то, что рынок пылесосов в целом не отличается особой активностью. Такой успех во многом объясняется оригинальным дизайном вертикальных пылесосов, который привлекает молодую аудиторию. В преддверии лета, когда в жизни многих людей происходят серьезные перемены - одни переходят на другую работу, другие оканчивают учебные заведения и вступают в новую жизнь - производители стараются предвосхитить растущий спрос, предлагая более мощные, легкие в использовании модели бытовой техники.

Компания Panasonic тоже представила новинку - вертикальный пылесос MC-SU3100G, который способен составить конкуренцию продукции Dyson и Electrolux. Премьера нового продукта состоялась в Великобритании – стране, в которой вертикальные пылесосы пользуются особой любовью покупателей.

Кстати, Исследовательский институт промышленности и региональной экономики Nikkei провел любопытный онлайн-опрос среди покупателей бытовой электроники. Респонденты выделили два главных фактора, которые подтолкнули их к покупке вертикального пылесоса, в т.ч. потребляемая мощность (важна для 70% опрошенных) и доступная цена (66%).


Источник:  http://panasonic.ru
Филиалы: