Panasonic HJC120 — новые стильные наушники-вкладыши линейки Made for iPod / iPhone

21.01.2011 Made for iPod, Made for iPhone — сделано для iPod и iPhone

Наушники-вкладыши Panasonic HJC120 доступны российскому потребителю с февраля 2011 года по цене 1090 рублей. Модель оснащена чувствительным микрофоном и миниатюрным пультом дистанционного управления iPod или iPhone. Кроме того, наушники можно использовать вместе с плеерами iPod touch и iPod Shuffle, управляя воспроизведением музыкальных композиций, не глядя на экран, используя функцию Voice Over (плеер выдает голосовые подсказки, «читает вслух» названия композиций). Выносной пульт управления надежно защищен от влаги — не сломается, даже если Вы используете его под дождем.

Panasonic HJC120 — «классические» эргономичные наушники-вкладыши, которые станут прекрасным дополнением к Вашему iPhone или iPod. Ключевое преимущество модели — фирменные 9.0 мм динамики OctaRib, обеспечивающие высочайшее качество звучания.

* Компания Apple разработала ряд требований по совместимости для производителей аксессуаров. Продукты, выпущенные и сертифицированные как совместимые, имеют на упаковке метку Made for (Сделано для). Метки Made for iPod / Made for iPhone (Сделано для iPod / iPhone) означают, что данный аксессуар специально разработан для подключения к iPod / iPhone и сертифицирован разработчиком на соответствие стандартам производительности от компании Apple.






Источник:  www.panasonic.ru
Филиалы: