Телевизоры Panasonic VIERA серии «Z» со сверхтонким профилем

Телевизоры Panasonic VIERA серии «Z» со сверхтонким профилем
24.11.2009 Компания Panasonic анонсировала телевизоры VIERA серии «Z» - TX-PR54Z11 и TX-PR46Z11. Как отмечает производитель, серия «Z» стала его самым значимым достижением в производстве телевизоров VIERA. Это первые плазменные телевизоры со сверхтонким профилем. И не смотря на малую толщину корпуса – всего 2,4 см, каждая модель серии «Z» обладает технологиями, разработанными Panasonic для телевизоров премиум класса.
Ряд новшеств, объединенных термином Neo PDP (новые плазменные технологии), позволил не только сделать корпус телевизора значительно тоньше, но и изображение более ярким и реалистичным. Технология 600 Гц обеспечивает безупречную четкость и плавность передачи динамичных сцен, а динамическая контрастность составляет 2 000 000 : 1 (для сравнения с прошлым годом — 1 000 000 : 1).

Функция VIERA Cast позволяет открывать на экране такие интернет-сервисы как YouTube, Bloomberg, Picasa, сводки погоды и др., не подключая дополнительное оборудование. Благодаря технологии VIERA  Image Viewer телевизор можно использовать для просмотра домашнего видео высокой четкости или фотографий в режиме слайд-шоу с добавлением различных визуальных и звуковых эффектов – достаточно вставить SD карту памяти фотоаппарата или видеокамеры Full-HD в слот телевизора. К телевизору VIERA легко подключается и компьютер, и игровая приставка. Технология DLNA позволяет интегрировать телевизор в домашнюю компьютерную сеть и выводить на экран VIERA данные с жесткого диска персонального компьютера.    

Новые телевизоры VIERA полностью соответствуют экологическим стандартам компании Panasonic. Модели серии «Z» созданы из экологически безвредных материалов, обладают высокой энергоэффективностью, а гарантированный срок эксплуатации составляет 100 000 часов, что приравнивается к 30 годам регулярного просмотра.

Источник:  http://news.ferra.ru
Филиалы: