Panasonic представляет линейку музыкальных центров с отсеком для iPod

Panasonic представляет линейку музыкальных центров с отсеком для iPod
10.09.2009

Эти три музыкальных центра, впервые показанных на публике на выставке IFA 2009 имеют симпатичный внешний вид, вертикальную загрузку диска и отличаются друг от друга постепенным наращиванием возможностей — первый служит для воспроизведения CD, второй уже умеет работать с DVD, а третий — и вовсе с дисками Blu-ray.

Честно говоря, не совсем ясно — почему нельзя было сделать одну модель Panasonic SC-BTX70 с приводом Blu-ray и на этом остановиться. Выглядит она просто здорово, сдвинул крышку в одну сторону — тут тебе плеер, сдвинул в другую — тут прячется iPod, с которого можно воспроизводить музыку и фильмы (у моделей SC-BTX70 и SC-BTX60 есть выходы на телевизор). Но почему-то решили развести и выпустить модель SC-BTX60 с DVD и совсем скромную SC-HC3 с обычным CD без поддержки видео.

Конечно, все три музыкальных центра отличаются не только поддержкой разных дисков. А, например, мощностью своих усилителей. У SC-HC3 она составляет 40 ватт, у SC-BTX60 — какие-то немыслимые 260 Вт, а у SC-BTX70 и вовсе — 375 ватт. При этом старшая модель поддерживает звук 7.1, SC-BTX60 может похвастаться звуковой системой 6.1, а, получившая на этой выставке награду EISA, SC-HC3 выдает скромный звук 2.1.

Стоит сказать о наличии у SC-BTX70 и SC-BTX60 выхода HDMI и возможности масштабирования (upscaling) видео до размеров картинки в FullHD.



Источник:  http://gagadget.com
Филиалы: