Модный DECT от Panasonic

04.03.2010 Специальная праздничная модель создана на базе 83 серии, уже хорошо известной и полюбившейся потребителям. Элегантный глянцевый корпус трубки и база украшены цветочным орнаментом с элементами японского стиля – цветами сакуры. Сакура с давних пор почитается японцами как священное и мистическое растение. Ей любуются, воспевают в стихах и песнях, ее изображением украшают одежду и вещи. Нежные цветы сакуры являются олицетворением женской красоты и весны.

Чтобы порадовать российских женщин, компания Panasonic выпустила свой эксклюзивный телефон сразу в нескольких цветовых решениях. Например, для сторонниц классического стиля предлагается модель KX-TG8301RU1, выполненная в черном цвете с красным орнаментом. Для романтичных натур в большей степени подойдет аппарат KX-TG8301RU2, который исполнен в белом цвете с розовым узором из цветов. Большой цветной дисплей, удобная клавиатура с яркой голубой подсветкой и 32-х тональная полифония завершают образ необыкновенно изящного аксессуара.

Уделяя большое внимание дизайну, специалисты компании Panasonic никогда не забывают об удобстве использования и надежности своих телефонов. Благодаря эргономичной форме, трубка комфортно ложится в ладонь и легко удерживается на плече. Включив громкую, связь можно заниматься домашними делами, не прерывая разговора. Любительницы долго болтать по телефону будут приятно удивлены. Телефон способен обходиться без зарядки до 15 часов в режиме разговора и 250 часов в режиме ожидания.

Если в доме есть маленькие дети, очень полезной будет функция «Ночной режим». Она дает возможность отключить звонок ночью. Однако в телефонном справочнике можно выбрать абонентов, которым разрешается звонить в любое время суток.

Модели поддерживают российский АОН и Caller ID, имеют возможность приема/отправки SMS сообщений (при условии, что такие услуги предоставляет местный оператор связи). Телефонный справочник способен сохранить до 200, а журнал входящих вызовов до 50 номеров.

Модели KX-TG8301RU1/RU2 в эксклюзивном дизайне будут доступны весной этого года.

Источник:  http://www.panasonic.ru
Филиалы: