Новая серия DECT-телефонов Panasonic

Новая серия DECT-телефонов Panasonic
22.06.2009 Модельная линейка состоит из четырех аппаратов: KX-TG6411RU, KX-TG6412RU1, KX-TG6421RU и KX-TG6422RU1 (с цифровым автоответчиком). Новые телефоны отличаются от предыдущих моделей улучшенным дизайном и большим дисплеем.

Телефоны новой серии представлены в трех цветовых решениях: синий, серый и темно-серый металлик. Дизайн трубки и базового блока имеет закругленные, сглаженные формы. Клавиши управления компактно расположены на передней панели в центре трубки. Кнопки для набора номера стали еще более удобны в работе благодаря достаточно большим размерам. Яркая голубая подсветка блока набора и управления гармонирует с подсветкой дисплея и позволяет использовать телефон не только при хорошем освещении, но и в темноте.

Новинки, традиционно для всех телефонов Panasonic DECT, обладают высокой функциональностью. В частности, модели 64-ой серии порадуют потребителей большим дисплеем размером в 1,8 дюйма и 16-ти тональной полифонией. Все новые устройства полностью русифицированы. Они поддерживают российский АОН и Caller ID. Телефоны снабжены также функцией голосового АОНа, что позволяет узнавать номер вызывающего абонента, не глядя на дисплей.

Данная серия состоит из 4-х моделей. Можно выбрать модель с автоответчиком и без, с одной или двумя трубками в комплекте. Стоит отметить, что в отличие от предыдущих моделей среднего ценового сегмента в комплекты 64-й серии входят трубки разных цветов: серый и темно-серый металлик. Пользователям будет легко определить свою трубку с первого взгляда.

Телефонный справочник способен вместить до 100 записей, а в журнале входящих вызовов может сохраниться до 50 номеров. Если у вас несколько дополнительных трубок, то вам не придется каждый раз заново создавать телефонную книгу на каждой из них. Все записи легко копируются. Достаточно будет только ввести номер трубки, на которую необходимо скопировать запись.
Трубки телефонов способны обходится без зарядки до 170 часов в режиме ожидания и обеспечить 18-часовую работу в режиме разговора.

При создании своих продуктов компания Panasonic учитывает тенденции развития современного рынка и уделяет особое внимание защите окружающей среды. В большинстве новых DECT телефонов успешно реализуется идея экономного энергопотребления. Например, у модели KX-TG6421RU потребление энергии в режиме ожидания сокращено на 57% и составляет 0,8 Вт по сравнению с моделью 2006г. KX-TG7125 (1,9Вт).

Источник:  http://hi-tech.mail.ru
Филиалы: