Новые электронные доски Panaboard официально на российском рынке

10.06.2011 Обе доски Panaboard имеют одинаковые характеристики и отличаются только размером рабочей поверхности. Рабочая поверхность составляет UB-5338С составляет 790 мм x 1,360 мм, UB-5838С – 790 мм x 1,722 мм.
Модели подходят для различных бизнес-задач и выполняют множество функций. Информацию, написанную на доске, можно отсканировать в цветном или черно-белом режиме и сохранить в формате PDF или JPEG на ПК, SD или USB-носителе. Распечатывать отсканированные данные для предварительного просмотра необязательно – 1,8-дюймовый встроенный цветной дисплей позволяет наглядно оценить полученное изображение. Качественное сканирование обеспечивает получение четких и ярких материалов, пригодных к печати без дополнительного редактирования.
Доски Panaboard UB-5338С/UB-5838С имеют стандартный разъем USB для подключения принтера  напрямую, без использования ПК, что дает возможность максимально быстро получить полноцветные копии раздаточных материалов. Все эти операции выполняются с помощью понятного и удобного интерфейса со встроенного LCD-дисплея.
Технология «бесконечного экрана» позволяет менять рабочую поверхность простым нажатием кнопки, без необходимости поворачивать или переворачивать доску.

Для большей сохранности информации создана возможность защиты данных от копирования и печати 4-значным паролем после включения доски.

Тонкие и легкие, модели UB-5338С/UB-5838С идеально подходят для крепления на стену. За счет уменьшения выступа на задней панели доски плотнее прилегают к поверхности и выглядят более лаконично. Эргономичный дизайн подойдет для любого современного офиса или конференц-зала.

Электронные доски Panaboard позволят проводить максимально эффективные конференции и презентации.
Рекомендованная розничная цена UB-5338С – 80000 рублей, UB-5838С - 88000 рублей. В комплекте с UB-5338С/UB-5838С поставляются маркеры и настенное крепление, стойка на колесах UE-608035 поставляется отдельно.

Источник:  www.panasonic.ru
Филиалы: