Ноутбук Panasonic R8: лёгкий, выбор ОС

Ноутбук Panasonic R8: лёгкий, выбор ОС
05.06.2009 Кому-то уже удалось обзавестись такой мощной и производительной машиной как персональный компьютер, другие же всё ещё находятся на стадии поисков, что ж, перед выбором, безусловно, лучше – изучить побольше вариантов, чтобы что-то выбрать не из того, что есть, а то, что действительно нравится, вероятно, приглянётся переносной компьютер компании Panasonic, модель которого называется CF-R8WWLAJP или, как удаётся понять, это ПК серии Let’s Note Light R8.

Что ж, то, как выглядит оригинальное сенсорное поле, сразу же притягивает взгляд, видны гнёзда: для микрофона и аудио выход, ещё некоторые вещи: SSD накопитель с вместимостью, равной 64 гигабайтам, кстати, скорость чтения здесь достигает 220 мегабайт в секунду, в качестве процессора выбрана единица Core 2 Solo SU3500 с тактовой частотой – 1,4 гигагерца.

Текущий объём оперативной памяти – 2 гигабайта, максимальный оный оной – 4 оных, управление тут производится посредством операционной системы Vista Service Pack 1 32 бит, но всегда можно улучшиться, то есть, спуститься ниже и встретиться с замечательной Windows XP. В этом случае, не о цене, хотя, уже сказано о том, что продажа начнётся в конце текущего месяца.

Источник:  http://www.drivers.ru
Филиалы: