Panasonic DMR-XE1: DVR HD запись

Panasonic DMR-XE1: DVR HD запись
10.04.2009 Однажды может появиться желание приблизиться к устройствам такого типа, что способны производить запись аудио и видео, но они могут связываться с какими-то дополнениями, которые не так уж и нужны, или, точнее будет сказать – нужны, но не всем, например, записывающий привод Blu-Ray: тут, конечно же, носители другие, но за это надо платить и немало.

Вполне вероятно, что для подобных целей хватит и простого DVD записывающего элемента, ну что ж, если это действительно так, значит, новый продукт Panasonic приходит сейчас кстати. Модель его отзывается на имя DMR-XE1, это цифровой аппарат для записи видео, ну, и аудио здесь обязательно должно писаться – эра немого кино уже давно прошла, хотя, наверняка, и сейчас есть его ценители.

Кроме DVD записи, записанную информацию здесь можно помещать на жёсткий диск с вместимостью в 160 гигабайт – не так уж и много, но и не ничего, определённо, замечается режим AVREC, запись при AVC/H.264 со скоростью в 12,9 мегабита/секунда, и AAC 5.1-канальный звук, есть HDMI выход, а стоимость не планирует преодолевать отметки в 375 евро, вот так, о местах продажи не говорится, но почему бы аппарату не появиться тут и там, чтобы всем желающим хватило.

Источник:  http://www.drivers.ru
Филиалы: