DMC-FT1: экстремальная фотокамера от Panasonic

DMC-FT1: экстремальная фотокамера от Panasonic
09.02.2009
Теперь и у эстремалов появилась возможность приобщиться к искусству фотографии без отрыва от любимого хобби. Поможет в этом новая прочная камера Panasonic DMC-FT1.

Новинка предназначена для активного использования и не боится водных погружений вплоть до 3 метров, падений с полутораметровой высоты и надежна защищена от разрушающего воздействия пыли.

А запечатлеть интересный момент в полной мере можно поможет видеозапись в формате AVCHD Lite и интеллектуальный автоматический режим, определяющий наиболее подходящие параметры съемки.

Не упустить живой звук поможет функция записи звука Dolby Digital Creator, сводящая фоновый шум и отголоски ветра к минимуму.

Четкость снимков обеспечивает оптический стабилизатор изображения MEGA OIS, а также интеллектуальные технологии автофокусировки, контроля уровня светочувствительности ISO, определения экспозиции и оптимальных параметров съемки в зависимости от окружающих условий, а также распознавания в кадре лиц.

12,1-мегапиксельная камера DMC-FT1 оснащена 28-миллиметровым широкоугольным объективом LEICA DC VARIO-ELMAR с 4,6-кратным оптическим зумом, обеспечивающим диапазон фокусировок 28-128 миллиметров в пленочном эквиваленте.

Для навигации по меню и предварительного просмотра снимков предназначен 2,7-дюймовый LCD-дисплей с широкими углами обзора.

Два установленных процессора отвечают за качественную обработку изображений, точную работу тихого фокусировочного привода Venus Engine HD и за уровнем энергопотребления системы.

Для вывода отснятого материала с камеры на дисплей монитора или телевизионную панель предусмотрен HDMI-разъем.

Сохранение снимков и видеороликов осуществляется на карту памяти SDHC/SD.

Стоимость и дата поступления прочной и производительной камеры Panasonic DMC-FT1 не известны.

Источник:  http://www.cifrovik.ru
Филиалы: