Плазменный телевизор Panasonic VIERA TH-R58PY800 - новый формат совершенства

Плазменный телевизор Panasonic VIERA TH-R58PY800 - новый формат совершенства
28.10.2008 Panasonic VIERA TH-R58PY800 обладает всеми достоинствами продукта, разработанного на основе плазменных технологий последнего поколения. Яркое, четкое изображение, высокая контрастность, максимально естественная цветопередача и звуковая система SRS TruSurround XT перенесут зрителя в реальность настоящего кинотеатра. А новая технология 480Hz Sub-field Drive обеспечит безупречную четкость движения и позволит даже виражи автомобилей на гоночных трассах рассмотреть в деталях.

Цифры говорят сами за себя. Модельный ряд PY800 оснащен панелью 11 поколения Full HD с разрешением 1920 х 1080 пикселей и поддерживает прогрессивную развертку 1080р. В результате даже на большом экране с диагональю 58 дюймов – ровная, четкая и кристально чистая передача движения. Зрители увидят настоящие представление театра света и теней во всем многообразии его оттенков благодаря новой технологии Real Black Drive, обеспечивающей максимально насыщенную передачу черного цвета и высокую контрастность: 1 000 000 : 1.

Когда речь идет о неподвижном видеоизображении, то, как правило, оно всегда воспроизводится в высоком качестве с разрешением 1080 строк. Удержать его на должном уровне во время трансляции динамических сцен – задача довольно сложная для современных телевизоров, разрешающая способность которых в этот момент может снизиться до 300 строк. Стремясь к совершенной и безупречной передаче динамических сюжетов, компания Panasonic установила новый рекорд на телевизионном рынке. Инновационная разработка 480Hz Sub-field Drive позволяет формировать новые кадры на основе исходных, в результате чего их непрерывный ряд обеспечивает плавный и естественный переход от одной картинки к другой. Разрешение более 900 строк обеспечивает максимальное качество передачи изображения и исключает образование «шлейфов», что  выгодно отличает Panasonic VIERA TH-R58PY800 от конкурентов.

Кроме того, данная модель, как и любая из серии PY800, имеет режим воспроизведения фото и видео, записанных на видеокамеру высокой четкости AVCHD. Достаточно вставить Карту Памяти SD/SDHC в специальный слот – и на большом экране яркими красками заиграют ваши собственные фотографии и видеосюжеты, представленные в формате высокого разрешения Full HD.

Уделяя внимание качеству изображения, компания Panasonic всегда заботилась о надежности и экологической безопасности своей продукции: в плазменных панелях полностью отсутствует свинец, сверхпрочное стекло защищает экран от механических воздействий, а режим «Эко» позволил снизить энергопотребление. Благодаря этим и другим техническим ноу-хау разговоры о малом сроке службы «плазмы» давно ушли в прошлое: лидер индустрии гарантирует до 100 000 часов безупречной работы.

Компания Panasonic всегда умела предложить покупателям нечто уникальное как в функциональном отношении, так и с точки зрения дизайна. Мастер высоких технологий, она создала уникальный формат совершенства – Panasonic VIERA TH-R58PY800, в котором техническая новинка становится воплощением высокого визуального искусства.

Наслаждайтесь идеальным качеством изображения с VIERA TH-R58PY800!

Технические характеристики:

Технологии VIERA PRO3 для высочайшего качества изображения Full-HD.
  • Свыше 900 строк разрешения видеоизображения при передаче движения с технологией 480 Гц Sub-Field Drive (480Гц / 480 кадров в секунду).
  • Технология обеспечивает безупречную четкость при передаче движения. Как это происходит? Большинство плазменных телевизоров показывают статическую картинку в разрешении 1080 строк. Однако при воспроизведении динамических сцен количество строк может снизиться до 300, что делает изображение нечетким, «смазанным». Благодаря инновации Panasonic процессор телевизоров VIERA способен «достраивать» дополнительные строки, обеспечивая великолепную передачу динамических сцен.

  • Технология Intelligent Frame Creation.
  • Система интеллектуального создания кадров, работает совместно с технологией 480Hz Sub-Field Drive.

  • Технология 24p Real Cinema. Кинематографический стандарт изображения – настоящий кинотеатр у вас дома.
  • Высокая контрастность: динамическая – 1 000 000 : 1; статическая – 30 000 : 1.
  • 5120 эквивалентных уровней градации.
  • Богатая градация оттенков обеспечивает тональную выразительность всех участков изображения, как самых светлых, так и наиболее темных. 5120 эквивалентных уровней градации – это ровная и достоверная передача изображения. Благодаря этому плазменные телевизоры VIERA воспроизводят даже тончайшие оттенки цвета. Модель VIERA TH-R65PY800 поддерживает технологию Deep Colour (HDMI V.1.3), благодаря которой цвета и оттенки воспроизводятся с максимальной естественностью, подчеркивая красоту изображения.

  • Технология Digital Cinema Colour.
  • Цветопередача VIERA охватывает 120 % цветового пространства, предусмотренного стандартом HDTV. В результате изображение приближается по выразительности к стандарту цифрового кино. Обширная палитра красок обеспечивает при воспроизведении более яркие и богатые цвета как в настоящем кинотеатре.

  • Функция X.V. Colour.
  • Дополнительные параметры:
    • Система управления VIERA Link – возможность консолидированного управления всеми устройствами Panasonic.
    • Воспроизведение HD-фото – отображение фотографий высокого разрешения с помощью совместимых носителей.
    • Воспроизведение видео в формате AVCHD.
    • Окружающий звук SRS TruSurround XT – полная палитра объемного звука как в кинотеатре!
    • Вход для ПК.
    • Дизайн Horizontal Arch («горизонтальная дуга») – идеальное решение для любых интерьеров: от строгого офисного стиля до находящихся на пике моды пространств в стиле Hi-Tech.

Источник:  http://www.hifinews.ru
Филиалы: