Новинки от Panasonic на IFA2008

Новинки от Panasonic на IFA2008
01.09.2008 На проходящей в настоящее время в Берлине выставке IFA2008 компания Panasonic продемонстрировала ряд новинок, которые появятся на рынке в самое ближайшее время. 

 

Был представлен Blu-Ray рекордер - первый на европейском рынке. Этой осенью он появится во Франции, поскольку именно в этой этой европейской стране наиболее развито телевидение с HD контентом. 

 

 

 

Также компания продемонстрировала прототип нового суперплоского телевизора, толщиной 24,7 миллиметра, весом 29 килограмм. Экраны, выполненые по технологии Neo-PDP, поначалу будут предложены пользователю с диагоналями 58 и 65 дюймов. Массовое производство телевизоров планируется начать в текущем году.

 

 

 

Технология Viera Cast, которую Panasonic также представила на выставке, открывает для обычных телевизоров доступ в Интернет без использования компьютера с помощью специального встроенного модуля. Это позволяет вам, к примеру, просматривать ролики на популярном сервисе YouTube. Viera Cast планируется запустить в 2009 году, а благодаря тому, что партнером является Eurosport, пользователи новой технологии смогут просматривать самые свежие спортивные события совершенно бесплатно и без всякой регистрации, посредством услуги "видео по запросу". 


Источник:  http://www.avreport.ru
Филиалы: