Наушники Panasonic RP-HC700 снижают шум

Наушники Panasonic RP-HC700 снижают шум
11.02.2010

   Это полноразмерная модель, то есть уши пользователя обхватываются полностью, достигается эффект не только за счёт специальных поглощающих материалов. Фильтрация посторонних звуковых колебаний происходит путём генерирования сигнала с противоположной фазой. Наушники также уменьшают слышимость низких частот от таких источников, как двигатель самолёта или кондиционер.  
     Если пользователь желает с кем-либо пообщаться не снимая наушников, для этой цели предусмотрена возможность отключения шумоподавления. Диаметр динамиков составляет 40 мм, в их конструкции применены неодимовые редкоземельные магниты. Ультратонкая диафрагма сделана из натуральных волокон "био-целлюлозы". Всё это, по мнению Panasonic, предоставляет более натуральный звук и глубокие басы без ухудшения качества музыки.  
     Материал чашечек RP-HC700 – искусственная кожа. Наушники работают от одной щелочной батареи типа ААА, частотный диапазон составляет 8 Гц – 22 кГц. Panasonic обещает начать продажу продукта в апреле этого года по цене $200.

Источник:  http://www.3dnews.ru
Филиалы: