Pass-Premium в Уфе

27.08.2009

17 июня состоялось торжественное открытие десятого в России Сервисного Центра класса Pass-Premium Panasonic. Новый статус был присвоен Сервисному Центру «Астром Сервис» г. Уфа ул. Интернациональная д.27. Сервисный Центр расположен в непосредственной близости к фирменному магазину техники Panasonic, который также принадлежит Компании “Астром”, что создаёт дополнительные удобства для потребителей.

На торжественном открытии присутствовали представители администрации города и района. В приёмном помещении Сервисного Центра, комфортабельно оборудованном для потребителей посадочными местами, плазменной панелью и кондиционером, собравшимся была продемонстрирована презентация об истории Компании Panasonic и о деятельности Сервисного Центра.

По уже сложившейся традиции, в честь присвоения статуса Pass-Premium, в Сервисном Центре «Астром Сервис» с 17-го по 24-е июня проходит Акция по Бесплатному Ремонту техники Panasonic. Подробнее об условия акции можно узнать по телефонам (347) 291-21-10, 8-800-200-21-00.


Источник:  http://service.panasonic.ru/News/?NewsItemId=1048
Филиалы: