Panasonic EW-BU70: с картой памяти к врачу

20.02.2009 Приятно, когда производитель выпускает полезную технику для удовлетворения повседневных желаний: будь то прослушивание музыки, просмотр фильмов и так далее. Вдвойне приятно, когда компания выпускает вещи, которые могут помочь сберечь здоровье своих пользователей.

Компания Panasonic представила свой первый прибор для измерения артериального давления с новой опцией на борту. Прибор имеет большой дисплей для отображения крупных цифр показания давления, что будет очень удобно для людей с проблемным зрением. Главной же особенностью и новацией в этом устройстве стало использование карты памяти формата SD для сохранения данных о давлении - в прибор встроен слот для SD-карт. Программа устройства позволяет сохранить данные до пяти человек, что позволит вести мониторинг здоровья всей семьи. Данные с карты памяти можно прочитать и сохранить на компьютере, это позволит пользователю продемонстрировать врачу тенденции артериального давления на некотором промежутке времени и, возможно, облегчит постановку более верного диагноза.

На данный момент редакции THG не известно о каких-либо дополнительных свойствах устройства и возможности появления его у нас в стране, но мы надеемся, что это в скором времени произойдет.

Источник:  http://www.rosinvest.com
Филиалы: