Купите солнечную батарею и помогите спасти планету

Купите солнечную батарею и помогите спасти планету
11.02.2009 Несмотря на то, что практически весь мировой бизнес пребывает под негативным влиянием финансового кризиса, есть компании, которые не только удерживаются на плаву, но и берут курс на дальнейшее расширение.

Именно ко второй группе принадлежит компания «Sanyo Electric Co.», руководство которой сообщает о намерении строительства нового завода по производству солнечных батарей в Японии. По мнению руководства «Sanyo Electric Co.», даже в условиях кризиса население планеты должно понимать, что каждая приобретенная солнечная батарея, являющаяся источником экологически чистой энергии, продлевает жизнь Земли.

Согласно официальному заявлению, новое предприятие будет открыто в западной префектуре Осаки и начнет работу уже к концу 2010 года, что позволит обеспечить временные рабочие места для нескольких сотен японских специалистов. Также сообщается, что батареи, которые будут выпускаться на новом заводе, будут иметь намного большую мощность, чем все предыдущие модели, разработанные «Sanyo Electric Co.».

Источник:  http://www.isra.com
Филиалы: