Prior и Panasonic: весело и вкусно

Prior и Panasonic: весело и вкусно
16.12.2008 Рекламное агентство PRIOR проводит рекламную кампанию по выводу на рынок новой микроволновой печи Panasonic. Креативная концепция демонстрирует не только кулинарные возможности новой печи, но и ее способность принести мир в семью.

Микроволновая печь NN-CS596 печь - локомотивная модель в продуктовой линейке СВЧ-печей Panasonic, основанных на инверторном управлении. Сочетание инверторной технологии с функцией пароувлажнения позволяет печи по-особому бережно воздействовать на продукты, сохраняя в них витамины и уменьшая калорийность блюд.

Именно это преимущество легло в основу креативной концепции под названием "Союз вкуса и пользы", разработанной РА PRIOR. В центре сюжета - спор между семейной парой о кулинарных пристрастиях: в то время как жена предпочитает здоровую и низкокалорийную пищу, муж не представляет жизни без хорошего куска жареного мяса. "Миротворцем" выступает новая СВЧ-печь Panasonic, которая помогает совместить несовместимое, делая каждое блюдо и вкусным, и полезным.

Концепция воплощена в 30-секундном видеоролике, а также в макетах для прессы форматов А4 и А5 (адверториал). Рекламная кампания пройдет в 2 флайта (ноябрь-декабрь 2008 и февраль-март 2009) и охватит неэфирные каналы, ведущие женские и кулинарные издания.
Состав
Заказчик - Panasonic:
Руководитель отдела бытовой техники - Роман Горновой
Менеджер по рекламе и PR - Инна Борщева
Агентство - РА PRIOR:
Директор по работе с клиентами - Микаэль Гусейнов
Менеджер по работе с клиентами - Светлана Баскакова
Директор по стратегическому планированию - Петр Троицкий
Старший специалист по стратегическому планированию - Илья Голобородько
Руководитель креативной группы - Евгений Золотарев
Арт-директор - Дмитрий Никифоров
Копирайтер - Евгений Золотарев
Продюсер - Анна Суворова

Production - Buzz Production
Post Production - Electrofilm
Режиссер - Наталья Погоничева
Композитор - Олег Литвишко
Продюсер - Лариса Корнеева-Уланова


Источник:  http://www.sostav.ru
Филиалы: