Компания Panasonic выпустила шпионский набор в стиле ретро

Компания Panasonic выпустила шпионский набор в стиле ретро
21.11.2008 Компания Panasonic выпустила ограниченную серию стильных ретро кейсов, куда вошли фотокамера Lumix DMC-LX3 и набор дополнительных аксессуаров класса Premium.

Всем нам приятно окунуться в романтику прошлых лет, с умилением рассматривать модные когда-то бабушкины платья и красочные бусы, ностальгически вспоминать первые восторженные улыбки перед объективом «Зенита» и походы на премьеру советского фильма. Прошлое всегда манит и интригует. Именно по причине человеческого интереса к ушедшим годам, в последнее время стал популярен стиль ретро. Чтобы держать руку на пульсе современной моды, компания Panasonic выпустила ограниченную серию стильных ретро кейсов, куда вошли фотокамера Lumix DMC-LX3 и набор дополнительных аксессуаров класса Premium.

Прочный кейс с мягкой внутренней обивкой напоминает модный бабушкин чемодан 50-х годов. В самом сердце комплекта уютно расположился фотоаппарат LX3, удобный кожаный чехол для хранения, а также разнообразные фильтры и насадки, которые позволят существенно расширить возможности фотокамеры LX3.

Стильный кейс выполнен из качественных материалов. Твёрдый и надёжный корпус оказывается мягким и удобным внутри. Шпионский чемодан а-ля Агент 007 имеет достаточно нетрадиционный дизайн. Классический чёрный цвет создатели заменили на тёплый светло-оливковый. Объёмность и выпуклость линий перевоплощают кейс в уютный домашний портфель, который будто бы только что вынули из антикварной кладовой.

Набор шпиона можно легко захватить в путешествие, ведь стенки кейса - мягкие и надёжные даже для самых экстремальных ситуаций. Камера, линзы и насадки всегда будут под защитой, что поможет избежать возможных повреждений.

Винтажный кейс включает 10 предметов, гармонично объединяя в себе вместительность, компактность и лёгкость.

В набор помимо новой фотокамеры LX3 и стильного кожаного чехла вошли:  широкоугольная насадка на объектив DMW-LW46, которая позволяет уменьшить фокусное расстояние до 18мм, адаптер объектива DMW-LA4 для дополнительных насадок, внешний оптический видоискатель DMW-VF1, аккумулятор CGA-S005 и чехол для SD-карты.

Кроме того в фирменном чемодане представлена линейка фильтров. Поляризационный фильтр DMW-LPL46 (используется с адаптером DMW-LA4) предотвращает виньетирование, устраняет блики и отражения при съёмке через стекло. Защитный фильтр DMW-LMC46 предохраняет объектив от пыли, царапин и брызг. ND-фильтр DMW-LND46 даёт возможность использовать медленный затвор даже хорошо освещённых сцен и уменьшает интенсивность света при полностью открытой диафрагме. Этот фильтр удобен при захвате потока водопада, например.

Это первый подобный набор дополнительных аксессуаров класса Premium, где создатели смогли воплотить идею о гармонии стиля, качества и пользы. Появление Panasonic Premium Package в продаже намечено на ноябрь текущего года.

Источник:  http://b2blogger.com
Филиалы: