Стартовал проект «Мир Panasonic»

28.10.2008

В самом конце октября в Москве стартовал проект «Мир Panasonic», на котором демонстрировались новейшие аудио и видео технологии. Первыми увидеть и огромные плазменные телевизоры, и самую маленькую в мире HD-видеокамеру 25 и 26 октября смогли посетители торгового центра «Мега Белая Дача».

 

В ноябре и декабре аналогичные представления пройдут в шести крупнейших городах России от Санкт-Петербурга до Новосибирска, а финал этого шоу состоится в столице 21 декабря. В рамках этих мероприятий Panasonic не только демонстрирует свои новинки, которые появятся в продаже в 2008-2009 гг., но и старается донести концепции своего бизнеса до массового потребителя. На «Мире Panasonic» можно узнать, к примеру, о том, почему компания сосредоточилась на плазме, оставив ЖК-моделям телевизоров лишь сравнительно небольшие диагонали.

 

Основой экспозиции явились ТВ семейства VIERA, включая и модель с огромным, 103-дюймовым экраном. Список реализованных в них инноваций может занять целую страницу – тут и более широкий по сравнению с ЖК угол обзора, и акустическая система, позволившая сократить толщину телевизорв, и средства шумоподавления, и широкий набор разъемов и т.п. К плазме можно подключать не только DVD/BD-плееры и рекордеры, которые, к слову, также производит Panasonic, но и цифровые фото и видеокамеры, игровые приставки и даже компьютеры.


Источник:  http://www.pc.km.ru
Филиалы: