Новости

В Олимпийском комитете в Сочи установлена видеоконференц-система HDVC KX-VC500CX

06.06.2011|Астром
Видеоконференц-система высокой четкости HDVC KX-VC500CX (High Definition Visual Communication), представленная на российском рынке в марте 2011 года, установлена в Олимпийском комитете в Сочи. Новинка уже обеспечивает совместную работу сотрудников различных филиалов организации по всему миру. Ранее видеоконференц-система высокой четкости Panasonic была установлена в штаб-квартире Олимпийского комитета в Лозанне, а также в Ванкувере и Лондоне.

Panasonic начнет продавать смартфоны на мировом рынке

03.06.2011|Астром
Японский электронный гигант Panasonic вновь намерен выйти на глобальный рынок мобильных телефонов. С 2005 года Panasonic продавала смартфоны только на внутреннем японском рынке, теперь же компания намерена пополнить когорту производителей Android-смартфонов, презентовав свою разработку для массового рынка. По словам президента компании Фумио Оцубо, с 2012 года новый смартфон будет продаваться в нескольких странах, правда, пока еще не решено в каких именно.
Тест-драйв телевизора Panasonic VIERA TX-PR42GT20. 3D без проблем

Тест-драйв телевизора Panasonic VIERA TX-PR42GT20. 3D без проблем

01.06.2011|
Это единственный плазменный телевизор, способный конвертировать двухмерную картинку в 3D
Очень сложно установить плазменный или ЖК-телевизор в светлую комнату с большими окнами или множеством ярких светильников. К счастью, это не относится к Panasonic Viera ТХ-PR42GT20, чья поверхность оснащена специальным фильтром, не позволяющим ей бликовать.
Panasonic VIERA: новые LED-телевизоры с панелями IPS Alpha

Panasonic VIERA: новые LED-телевизоры с панелями IPS Alpha

30.05.2011|Новинки
Компания Panasonic представила в России новый модельный ряд ЖК телевизоров Panasonic VIERA IPS LED 2011 года. Широкая линейка LED-телевизоров открывает возможность выбрать модель, полностью отвечающую потребностям и стилю жизни. Обновленная технология представлена в телевизорах VIERA серий Panasonic DT30, Panasonic E30, Panasonic E3. Новинки объединяет чистое и яркое изображение, ровная передача движения, четкое воспроизведение различного контента в форматах 2D и 3D и низкое энергопотребление.
Кулинарные мастер-классы от Panasonic

Кулинарные мастер-классы от Panasonic

27.05.2011|Астром
Новый сезон образовательных мероприятий от компании Panasonic открылся традиционными весенними кулинарными мастер-классами. Более 150 человек уже приняли участие в весенних мероприятиях в 8 городах - Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове, Самаре и Владивостоке.

Интерактивные доски Panaboard осваивают новые языки

26.05.2011|Астром
Компания Panasonic объявляет о выпуске языковых пакетов для ПО Elite Panaboard Book для Украины, Казахстана и Туркменистана. Локализация была полностью завершена в конце апреля 2011 года. Языковые пакеты уже доступны для бесплатной загрузки на сайте Panasonic.
Panasonic на выставке DOCFLOW 2011

Panasonic на выставке DOCFLOW 2011

23.05.2011|Астром
Компания Panasonic приняла участие в ежегодной конференции-выставке DOCFLOW 2011, посвященной вопросам СЭД и автоматизации управления. За 17 лет своего существования мероприятие зарекомендовало себя как одно из самых авторитетных и крупных событий российского рынка систем электронного документооборота.
Panasonic Lumix DMC G3: маленький да удаленький

Panasonic Lumix DMC G3: маленький да удаленький

16.05.2011|Новинки
Анонсированная Panasonic Lumix DMC G3 - самая компактная и легкая камера в мире среди моделей с видоискателем. Ее габариты составляют 114,3 х 83,8 х 45,7 мм при весе около 335 граммов.
Panasonic выпустила три компактных камкордера с поддержкой Full HD

Panasonic выпустила три компактных камкордера с поддержкой Full HD

07.05.2011|Новинки
Компания Panasonic представила три новых компактных камкордера в стиле Sanyo Xacti (эту компанию Panasonic приобрела в 2009 году). Модели называются Panasonic HX-WA10, HX-DC15 и HX-DC1, пока они начали продаваться на японском рынке по цене, эквивалентной $550, $610 и $425 соответственно. Остается надеяться, что через какое-то время эти новинки пересекут границу "страны восходящего солнца" и поступят в другие регионы.

Panasonic выпустила SDHC карту памяти с поддержкой скорости 95 МБ/с

09.03.2011|Новинки
Компания Panasonic, похоже, решила выжать педаль газа до упора со своей новейшей серией Gold карт памяти формата SDHC, поскольку они способны предложить всем желающим скорости чтения и записи до 95 Мб/с и 80 Мб/с соответственно. Эти цифры, безусловно, не могут не обрадовать всех владельцев DSLR камер, которые пользуются HD-форматом, а также высокоскоростной последовательной съемкой.

Новый уровень бизнес-коммуникации от Panasonic

24.02.2011|Астром
Компания Panasonic провела презентацию своей новой видеоконференц-системы высокой четкости HDVC (High Definition Visual Communication). На встрече присутствовали Генеральный Директор Китагава Дзюнитиро и специалисты ООО «Панасоник Рус», а также директора партнерских компаний департамента телекоммуникаций - Технических Центров.
Компаньон для путешествий Цифровая гибридная камера DMC-TZ20

Компаньон для путешествий Цифровая гибридная камера DMC-TZ20

26.01.2011|Новинки
Сегодня компания Panasonic представляет фотоаппарат LUMIX DMC-TZ20 - пополнение семейства TZ, которое заслужило признание заядлых путешественников за универсальный объектив и возможность видеосъемки, облеченные в компактный корпус. Новый высококачественный широкоугольный объектив LEICA DC VARIO-ELMAR с мощным 16х оптическим трансфокатором великолепно подойдет для съемки в любых ситуациях. Механика этого объектива была полностью переработана, а оптические элементы покрыты наночастицами, обеспечивающими превосходные оптическое качество при впечатляющей компактности.

Panasonic HJC120 — новые стильные наушники-вкладыши линейки Made for iPod / iPhone

21.01.2011|Новинки
Компания Panasonic c гордостью представляет новые наушники HJC120, обладающие стильным дизайном и высококлассным звучанием. Модель предназначена для использования совместно с iPod и iPhone, что подтверждается соответствующим сертификатом Made for iPod / iPhone компании Apple.
Робот Evolta покорил 500-километровый маршрут от Токио до Киото

Робот Evolta покорил 500-километровый маршрут от Токио до Киото

05.01.2011|Астром
В ноябре 2010 года Mr. Evolta установил очередной мировой рекорд. Известный на весь мир покоритель вершин Гранд Каньона и гоночных трасc Ле Ман, на этот раз продемонстрировал свои способности в родной Японии.

Новые горизонты с Communication Assistant от Panasonic

16.12.2010|Новинки
На российском рынке компания Panasonic представила обновленную версию (V3.0.32.0) СTI приложения Communication Assistant. Оно позволяет эффективно использовать функции IP-АТC для обработки звонков с помощью удобного интерфейса на ПК. Communication Assistant помогает облегчить и оптимизировать работу в офисе благодаря таким возможностям, как, например, управление голосовым почтовым ящиком с компьютера и проверка статуса коллег.

Компания Panasonic представляет радиочасы RC-DC1, оснащенные док-станцией для iPod/ iPhone

01.12.2010|Новинки
Радиочасы Panasonic RC-DC1 обладают компактным элегантным дизайном, превосходным качеством звука, встроенной док-станцией для iPod/iPhone, а также уникальной возможностью управления всеми функциями радиочасов непосредственно с экрана подключенного медиаплеера/телефона.

Новые возможности 3D съемки с камерой LUMIX G2

19.11.2010|Новинки
Компания Panasonic информирует о выходе новой версии прошивки для цифровой системной фотокамеры LUMIX G2. После обновления функция 3D съемки станет активной.

Новогодний DECT от Panasonic

01.11.2010|Астром
1 ноября, Москва - В ноябре этого года в продаже появятся новые телефоны DECT в эксклюзивном дизайне KX-TG8301RU3 и KX-TG8301RU4. Компания Panasonic разработала оригинальное зимнее оформление - трубка и базовый блок выполнены из глянцевого пластика и украшены орнаментом из снежинок. Такой телефон станет прекрасным подарком к Новому году и создаст неповторимую атмосферу праздника в каждом доме.

Итоги пресс-конференции Panasonic

25.10.2010|Астром
20 октября 2010, Москва – Компания Panasonic провела пресс-конференцию «Телекоммуникационные продукты Panasonic: итоги I полугодия 2010 финансового года и планы на второе полугодие». На мероприятии представители компании подвели итоги работы на российском рынке за первое полугодие 2010 в категориях АТС, DECT телефонов и МФУ, а также рассказали о планах на вторую половину финансового года. Обсудить итоги и перспективы российского телекоммуникационного сектора пришли и представители бизнеса, занимающиеся данными категориями продукции Panasonic.

3D канал - НТВ ПЛЮС by Panasonic 15 октября запущен

15.10.2010|Астром
2 сентября 2010 года был анонсирован первый в России 3D канал, совместный проект компании Panasonic и НТВ-ПЛЮС.
Как и было обещано, 15 октября 2010 года канал был запущен в эфирное вещание.

Филиалы: